Корзина
Ваш город: Красноярск

Описание

Симетикон с фенхелем способствует:

снижению газообразованию;

облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

 

Показания

Метеоризм (в т.ч. в послеоперационном периоде),

аэрофагия, гастрокардиальный синдром (в качестве симптоматической терапии);

подготовка больных к эндоскопическим, радиологическим и сонографическим исследованиям желудка и/или кишечника.

 

 

Фармакологическое действие

Средство, уменьшающее метеоризм.

 

Получают путем встраивания 4-7% кремния в молекулу диметикона (диметилполисилоксана) со степенью полимеризации между 20 и 400. Уменьшает поверхностное натяжение находящихся в кишечнике газовых пузырьков, вызывая их распад. Высвобождающиеся газы частично поглощаются стенками кишечника, а также выводятся из организма за счет перистальтики кишечника.

 

Противопоказания

Кишечная непроходимость, повышенная чувствительность к симетикону.

 

Состав

1 капсула содержит:

Симетикон 80 мг.

Эфирное масло фенхеля, не менее 55 мг.

 

Особые указания

Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарством.

 

Наличие в аптеках

Эвалар Эвалар
Красная площадь 3А
Пн-Пт: 8 - 22, Сб-Вс: 8 - 22
329.00 ₽
Аптека Всем Аптека Всем
Щорса 76
Пн-Пт: 8 - 22, Сб-Вс: 8 - 22
329.00 ₽
Аптека Легко Аптека Легко
Говорова 55
Пн-Пт: 9 - 21, Сб-Вс: 9 - 21
329.00 ₽
Дешёвая Аптека Дешёвая Аптека
Высотная 1
Пн-Пт: 7 - 23, Сб-Вс: 7 - 23
329.00 ₽

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%