Корзина
Ваш город: Сива

Описание

Действующее вещество

Ибупрофен + Парацетамол

Лекарственная форма:

таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Состав.

Каждая таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит ибупрофен 400 мг и парацетамол 325 мг.

Описание.

Комбинированный препарат; оказывает анальгетическое, противовоспалительное, жаропонижающие действие, обусловленное ингибированием циклооксигеназы и изменением синтеза простагландинов.

Показания.

Для взрослых - болевой синдром средней интенсивности при трамвах (ушибы, растяжения, вывихи, переломы и пр.), послеоперационный период, альгодисменорея, зубная боль; невралгия, миалгия, люмбаго, фиброзит, тендовагинит, ревматоидный артрит; остеоартрит, анкилозирующий спондилит, синусит, тонзилит, головная боль, лихорадка. Для детей (в качестве вспомогательного средства); тонзилит, острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей.

Наличие в аптеках

Планета здоровья Планета здоровья
Комсомольская, 8 (рядом Лион)
8-22
366.00 ₽

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%