Корзина
Ваш город: Тюмень

Описание

Действующее вещество:

Доксиламин

Лекарственная форма.

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, двояковыпуклые, продолговатой формы со скругленными концами, с риской.

На поперечном разрезе — внутренний слой белого или почти белого цвета.

Состав.

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой 1 табл.

активное вещество: доксиламина сукцинат  15 мг

вспомогательные вещества: лактозы моногидрат — 50 мг; кремния диоксид коллоидный (аэросил) — 0,5 мг; МКЦ — 27,7 мг; натрия кроскармллоза — 5 мг; повидон — 0,8 мг; магния стеарат — 1 мг                                                  

оболочка пленочная: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза) — 1,8 мг; макрогол 6000 (полиэтиленгликоль 6000) — 0,6 мг; титана диоксид — 0,6 мг                                                                                          

Описание.

Блокатор H1-гистаминовых рецепторов из группы этаноламинов. Оказывает снотворное, антигистаминное, седативное и м-холиноблокирующее действие.

Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, не изменяет фазы сна. Длительность действия — 6–8 ч.

Показания.

Преходящие нарушения сна.

Наличие в аптеках

Планета здоровья Планета здоровья
Андрея Бушуева, 4, к.1
24
479.00 ₽
Планета здоровья Планета здоровья
Кремлевская, 102а
24
479.00 ₽
Фармленд Фармленд
ул.Василия Гольцова, д.4
08.00-22.00, без выходных
365.00 ₽
Фармленд Фармленд
ул.Московский тракт, д.141/3
08.00-21.00, без выходных
365.00 ₽

Подпишитесь на новости

Узнавайте первым об акциях, новостях и скидках до 70%